Саламат Осмонбаев

как думаете что можно подарить парню на д/р? рассчитываю где то на полторы тысячи, кстати он боксёр.

парню 18 лет

Roza A.

Подари мешок семечек.

Андрей Щипилов

зависит от того, сколько лет...

Максим Вертипрахов

Книгу. Пока не поздно.

Граф Дракула Граф Дракула

подари сертификат на приём к дантисту

Екатерина

Всё зависит от ваших финансовых состояний, можно конечно подарить деньги но это слишком приметивно и просто, если всё же финансы позволяют сделать хороший подарок то можно подорить например прикольную футболку с именем девукши (Вас). Кончено за 1.5к телефон не купишь или ай пад, можно купить ему что то не очень дорогое но сделать это с душой, главное не красата подарка и стоимость а искренность действий...

Ив
Иван

http://www.bestwish.ru/ru/5d_kino_dlya_dvoih_5d_kino.aspx?CtgID=6\
в кино 5д вдвоем сходите со своим боксером) и романтика, и вообще... что ему еще подарить, да и парень молодой:)

Ibrahim Khalilov

Новые кожанные перчатки, я был бы рад, сам боксирую) В перчатки бинты и капу)