Максим Сергеевич

китайские айфоны хорошие

А_
Алёнка _

Да!
Как и всё китайское.

Александр Семенчуков

Лучше купить китайский телефон, который не старается кого-то копировать. Лучше на Андроиде. И не сильно скупиться. Хороший от 100 долларов и выше, думаю.

Dmitry I

все айфоны - китайские. Других сейчас не бывает.

Виктория Иванова

ваши джедайские штучки на меня не действуют

Rina Pet

Если сделано в Китае на оф. заводе эйпл то хорошие. А если это Китайская копия то говно.

Вадим Лукьянов

...основное их преимущество - "...а что вы хотели за такие деньги ..."

Кирилл Меланич

средненькие

Дмитрий

Отвратительные, даже не думай брать!

Владимир Казаков

Нет, у меня был айфон китайский, через месяц не включается.

Вячеслав Cлавенко

до чего смелый человек, сама фраза "китайские айфоны" не пугает

Виктория Щурова

Не все в китае плохо. Пример: htc

Авторазборка Турбо-Нн

Ахахах, слово айфон и сразу ворох ответов))))

Ру
Рус

Дааа.. китай и оригинал как небо и земля, не думай брать полная ху***!

Алексей Дмитриев

Весь мир гоняется за китайскими айфонами, самый понтовый, обсуждаемый и желанный телефон для многих людей.

Только не берите копию. Она Вам не принесёт столько радости, будет работать ровно на те деньги, что Вы за неё заплатите.