ОК
Ольга Коновалова

Ребенку 6 лет, верхний передний зуб уже месяц шатается и торчит вперед, но не вырывается. Ждать или вырвать у врача?

Второй верхний тоже начал шататься...

Андрей Постников

я бы не затягивала с походом к доктору

Анатолий

Вырвать у врача. Начинает расти новый зуб, а молочный ему мешает. Это может привести к тому, что зуб вырастит криво. А выравнивать их потом - целое дело!

Эрадж Иванов

Если торчит вперед то скорее всего там уже проклюнулся постоянный. Поторопитесь к стоматологу, а то постоянный зуб может вырасти кривым. Вырывать молочные зубки не больно. Еще и прыскают анастетиком.

Лилия Романцева

бегом к стоматологу а то коренные в неположенном месте вылезут... замучаетесь исправлять...

Алексей Михайлычев

надо к врачу, если у вас отвалится, то только корона, а корень останется, будет гнить, начнется флюс, гной дойдет до мозга и фатал. Так что идите к врачу чтоб вытащил корень