Юличка Дидович

как встать на учет по улучшению жилищных условий для молодоженов? подскажите пожалуйста как и что делать???

Анна Николаева

Лучше всего вам обратиться в жилищный департамент. Наверняка там есть различные сценарии помощи в улучшении жилищных условий для молодых семей.

Андрей Галкин

Ага! Разбежались! Постараются убедить, что вы нигде не проходите (из опыта) - ищите сами.
Буквально вчера (здесь в ответах) я просила девушку под ником Регина рассказать, как они вошли в программу - она прислала мне рекомендации и список доков - не уверена, что имею право переслать вам ее ответ. Посмотрите за вчерашний день - может, она разрешит или опишет вам.