Ss
Sssss

вопрос таков. я в данный момент покрасила вчерный цвет волос .а получится у меня перекрасится в руссый цвет или нет ?

Ан
Анастасия

с покраской в более светлый лучше в парикмахерскую.. .
смывкой попробовать смыть и смотря какой свой цвет волос.

Татьяна Вертякова

Проф. смывка очень травмиркет волос, после него волосы как проволока. Лучше попробуй маслами смыть краску - репейным, подсолнечным, оливковым. Или кефиром. Мне репейное масло очень хорошо помогает - и от сечения волос, и для блеска и от перхоти. Будут воросы - пиши, подскажу