Юрий Курин

Скажите куда жаловаться в данном случае? Может дадите сайт или эл.ящик куда жалобу написать? *

Ва
Валерия

На сайте Вашей управляющей компании есть кнопка для обращений граждан, в Управу, администрацию города. Также по телефонам принимают жалобы. В Управляющей компании должен быть стенд с адресами и телефонами. В инете наберите Ваш адрес и слова "Управляющая компания" - получите ответ, что за УК в Вашем доме.

Да
Дарья

Удивительно. Сейчас в Москве замечательно убирают.
gorod.mos.ru - можно найти свой двор и написать, и послать фотки
http://doroga.mos.ru - городской сайт о дорогах (проезжая часть двора тоже является дорогой. По-моему даже тротуар входит в понятие дорога)