Надежда Варунцева

нет выделений после аборта

Здравствуйте! Девушки и женщины подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким- сделала мини аборт, после него не было ни каких выделений! ни чего не болит но всё равно страшно ((((((заранее прошу не осуждать- аборт вынужденный после кесарева (прошел год), врач ещё сказал-вот он... аборт для не рожавших!

Св
Светлана

Надо сделать УЗИ для оценки состояния полости матки. Думаю, что все будет хорошо, т. к. аборт был на маленьком сроке. Удачи и нормальной контрацепции!