Алёна アりヨナ Raydro

Платье в горизонтальную полоску (бирюзовая, синяя, белая, малиновая, ) , вырез круглый, какую подобрать бижутерию ???СРОЧНО

Алексей Гурей

Платье ч претензией. выраженное цветовое решение, поэтому никакой бижутерии, подчеркнуть красоту наряда смогут туфли и сумочка в тон одной из полосок! И вообще, если вам после 30-не носите бижутерию, ликвидируйте ее!