Николай Казаков

Как извлечь фото с видео файлов???

Для "чайников"

если предлагаете программы, пожалуйста дайте на них ссылку (желательно программы не для профессионалов)

Людмила Игнатова

Скриншот или стоп кадр

Игорь Капустин

В Мозилле, на паузе на нужном кадре использовать программу Ножницы (SnippingTool)

Люба Васильева

Извлечь то можно (принт скрин, например) Но качество этих фото будет какашечное

Марина Смирнова

в любом плеере поставить на стоп. И воспользоваться в компьютере функцией "Ножницы". (Эта функция есть у всякого)
Скриншот сделан только что с телевизора:

Герман Митенков

в фотошопе, или в видео редактировании

Владимир Панков

Если вас устроит низкое качество фото - то через скриншот.

Шеннепей

1. Останавливаешь кадр в нужном месте.
2.Нажимаешь клавишу "принт скрин" (на клавиатуре написано по английски)
3. открываешь точечный рисунок.
4 Команда "Вствить".

Катерина Угняченко

Поставь вот такую программу.

Нина Котахова

Редактором, работающим с данным форматом видеофайла.