Елена Лайм

Как в программе pinnacle studio переход от фото к фото сделать длиннее?

Они там быстро листаются слишком уж, а я хочу сделать с перерывом в 4-5 секунд

ОК
Ольга Королькова

мдя.. ну так выбирай переход.. и растягивай на сколько надо прямо на тайм-лайне..

Сергей Суховерхов

хватай переход и тащи )))

Almaz Babaev

Так же как изменить длину фото. выделяешь левой кнопкой нужный сегмент, и тащишь мышкой границу в любую сторону. Можно на искомом элементе два раза щелкнуть левой кнопкой и во всплывшем окне установить продолжительность нужную цифрами