Анютик Куцебенкова

Как посмотреть список подписчиков на мои фото и видео? Как удалить рассылку фото тех, которые занесли меня в черный сп.

Раньше можно было посмотреть кто подписан на мои фото.. . теперь не могу найти где это можно сделать и для видео тоже.
Мне приходят рассылки на фото которых (будучи в моих друзьях) я был подписан, теперь я у них в черном списке но рассылки приходят как от избавиться от рассылки.

Нашел без помощи "мудрецов"

Виктория Квартиры

Ваша главная страница в Моём мире. Слева от фото (Вашей "авы") выделен заголовок "Моя страница". Нажимаете строку "Ещё". Потом "Настройки". В Настройках творите, что хотите.