Михаил Мороз

Россияне устали от реформ. Почему оппозиция не понимает, что одним только словом "реформы" отпугивает народ?

Лариса Никитина

Странный Вы человек. ГДЕ Вы видели реформы? Если Вам дать соль, а сказать, что это сахар, Вы же не поверите. Почему же тогда обыкновенное повышение цен, которое власть каждый раз называет реформой, Вы воспринимаете именно как реформы ?
Развал милиции - реформа? Развал армии - реформа? Развал образования и медицыны - реформа? А разворовывание страны бандой питерских одноклассников - это тоже реформа ?

Анна Броскина

А ни одной реформы и не было, ну милицию в полицию переименовали, ну РПЦ до школ допустили, а какие ещё реформы?

Оксаночка Шоколадка

...какая на хрен оппозиция.... вся оппозиция сидит в кремле....

Татьяна Долматова

Я сам удивляюсь. Забыли юноши опыт дедов. Ведь в России хорошо 100 лет назад работали лозунги типа "Грабь награбленное" "Мир хижинам - война дворцам" "Бабы будут общие"

Си Сишка

Реформы-это когда хочешь сделать что то к лучшему, а получается это лучшее от большенства к меньшеству. Кому на Руси жить хорошо? Оппозиция теже меньшевики!

Саррарина Коверницына

ты кто такой, тебе кто дал право вещать от имени всех россиян