Надежда Соколова

Нафига русским нужен Кавказ и Чечня в составе России вместе с их чурками?

Светлана Иванова

Черт их знает, это ни к чему

Bek-1 Djon

не нужен
поэтому рано или поздно Кавказ будет отделен

Anton Gordienko

да нет, Кавказ нужен и полезен, как и любая территория. Только вот нынешние правители сделали его зоной озолочения своих кошельков. А вот старикан Сталин эту всесоюзную здравницу в одночасье к понятию привел.. . -и кавказцы не борзели, и вообще проблем не было!

Юр
Юра

Не надо вдаваться в крайности - насчет 500 ядерных зарядов или перевоспитания чеченских юношей. Надо создать там зону, резервацию. С пулеметными вышками и колючей проволокой. Отловить всех кавказоидов по РФ и сослать туда. Расстреливать все что движется туда и оттуда, сбивать все что там будет пролетать. Можно еще пару военных баз для котроля территории. И все, не будет там ни халифата, ни оружия -только затравленные, напуганные звери. Можно еще на них охоту устраивать, за отдельную плату. Существующие законы не позволяют это сделать - но кто мешает их изменить? Русские с удовольствием избавятся от этого сброда...

Оксана Бочарова

А зачем нам сибирякам западная часть России?? ? давно пора от остальной части отделиться и создать республику Сибирь.

Максим

Вопрос правомерный.
Только для того чтобы лично держать этих горных обезьян в узде.
Ибо стоит руку разжать. там через пять минут будет исламский халифат с британским оружием, американскими деньгами и вечным джихадом против России.
пиндосы спят и видят чтобы мы это сделали.
Кавказ - это трагедия Руси уже на протяжении 15 веков.
Это исламское мумиё никогда не сеяло и не пахало, оно всегда жило только грабежом, наркотиками и работорговлей. Если мы хотим остаться целыми и не со вспоротым животом, их нужно каждый день заставлять быть человеком, а не взбесившимся ишаком.
И никому эту работу не доверишь.
Это поняли еще русские цари, когда начинали войну на Кавказе 200 лет назад, это понимает сейчас Путин, и это будут понимать ВСЕ кто у руля.
Кто бы ни правил.
Это наш крест, если хотим выжить.... еще лет на 300 ...400.
До тех пор пока чеченский юноша не подойдет к тебе на улице и не скажет= Извините пожалуста, будьте добры, обьясните как пройти в библиотеку, в консерватории задержался.

Есть правда еще один путь.... сбросить туда штук 500 ядерных зарядов.
Но боюсь, мировое сообщество нас не поймет, и долго после этого мы не протянем.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Вот и я о том же. Уе.. . Уходить надо оттуда. Пусть сами копошаться в своем г.. не

Алексей

Руским он и не нужен, и многие, во всяком случае те, которых я знаю, за отделение кавказа. Он нужен правительству, огромные деньги там отмывают. Но это чисто мое мнение. А на счет русских проживающих там. Создайте им все условия сдесь и они с радостью переедут. Знаю людей которые бежали от туда, бросив все. Знаю бабушку у которой вырезали всю семью.

Rinat Т

Сам ты чурбан питерский. Ты хоть знаешь, сколько там русских живёт? И никто не думает переселять их оттуда. Всех их бросать там? А ещё говорят, что русские своих не бросают. Ха.

Ирина Журавлева

У души нет национальности и тебе в следующей жизни могут дать их роль и кого ты тогда будешь ненавидеть, сам себя?

Сергей Щербаков

потому что если они отделятся, то друзья американцы, им заплатят, и сразу свое ПРО поставят, а потом скажут, что это против СЕВ. КОРЕИ

Анна Кузина

А куда ты их денешь?

Ирина Усольцева

Для того, чтобы русские восстали против коррупции и навели порядок в своей стране.
Иначе Путин уже не знает, как спровоцировать русских на активность.

K*
Konstantin *****

Если не нужен, то зачем 200 лет назад было завоевывать. Сами полезли туда, а теперь что - влияние в регионе передать Англии и Турции

Евгения Белоусова

А знаете сколько русских живет в Тайланде? живут тихо, потому как никто им там, права не даст качать. А у нас?

Денис Разумов

Эта страна тут же станет плацдармом для военной угрозы, а мы станем удобной мишенью для любых военных действий со стороны заинтересованных сторон...

Саша Кириенко

Мы уйде америкосы придут и что? Думаешь будет лучше??

Да
Дашулька

Продолжаете делить страну? Лавры Горбача и Ельцина покоя не дают? Ну- ну...

Ha
Hakan

Почитал я ответы... Ну, что же... раз нам русским нравится такая жизнь, когда кавказцы показывают свою агрессию везде и всюду, значит будем и дальше терпеть и платить дань Кавказу...

Elif. Uz

Ни на фиг! Но добыча нефти там дешевле, чем в Сибири