Мария Романова

А почему говорили, что Б. Гейц самый богатый, а теперь опять говорят, что Рокфеллер соревнуется с Ротшильдом? Как правиль

Какправильно? По доходу считать или по капиталлу ?

Александр Духнов

Просто Ротшильды, Рокфеллеры и другие самые богатые еврейские семейства обладают триллионными состояниями и неафишируют своего богатства и могущества.
Списки Форбс - фуфло для комплексующих нуворишей. Форбсу запрещено публиковать фактические сведения о капиталах упомянутых семейств.. . Если увидите в нём Рокфеллера - то имейте в виду, что это те деньги, что он платит прислуге за год....