Карим Ниязов

Как чистить копыта у лошади?

Илья Кожанов

Для начала обязательно литературу подходящую изучите! Нельзя просто так от балды взять крючок и расчистить, а тем более подрезать стрелку, зацеп и т. д. Вы можете причинить большой вред животному

Ольга Павлова

крюком специальным, подцепляют грязь на копытах и ведут в обратную сторону

Абдылазова Омуркан

Аккуратно и нежно.

Анютка Крошка

взять щетку - воду - мыть капыта

Аленка Руденок

специальный крючок есть - грязь и камешки чтобы выковыривать. . но удобней всего - шланг с напором теплой воды... тонкой струей

Любовь

Как и у себя)))

Pavel Simindeyev

Крючком расчищаете, потом срезаете и обтачиваете под нужным углом, подрезаете стрелку и намазываете специальной мазью рог. Если лошадь куеться, то сначало снимаете подковы, вытаскиваете все гвозди, потом расчищаете и снова куете.