Светлана

Как научить попугая танцевать!??? очень, очень, очень хочу!!!!

А нормально ответить нельзя??? Некоторым?

Дмитрий Иванов

" ...и зайца можно научить курить.... " - Цитата из к/ф Э. Рязанова !!!

Людмила

на сковородку поставь и включи печку

Ел
Елена

хотеть не вредно, ему это анатомически не дано, лучше иди к школе приготовься..

Наталия Клепикова

возможно нужно ему показывать запись с танцами по телевизору или самой ритмично двигаться из стороны в сторону с приседаниями, думаю получиться))))

Ле
Лейсан

Они сами учатся))) Включите музыку и наблюдайте за ним

Sergey Makarov

Как раньше петухов к ярмарке танцевать учили. На в меру горячую плиту сажали петуха, накрывали корзиной, и играли на дудке... так несколько раз. От тепла петух перебирал ногами что бы не обжечься и это у него закреплялось. При звуке дудки он танцевал в дальнейшем.