НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Как доказать мужу что кота кастрировать нужно? хочу кота завести, а он уперся как баран рогами что кастрировать не даст

никакие доводы о том что кот будет метить и т. д. не действуют, не дам говорит мужика портить и все тут. вот так уже пол года не можем кота завести, потому что договориться на эту тему не можем.

Не, не! кошка вообще не вариант, я кошек терпеть не могу, котов только люблю. а потом кошки не стерилизованые еще хуже котов

Елена Евдокимова

а почему кошки хуже котов? ответьте.

Роман Миронов

Поверти, когда, котик начнет орать по ночам, метить его ботинки и вещи, он сам его кастрирует, а пока соглашайтесь на условия мужа

Авторазборка Турбо-Нн

взяли кота когда ему было 6 месяцев муж естественно против кастрации так как до этого никогда котов не держали вскоре начались все прелести вой по ночам метки повсюду агрессивное поведение повалял все горшки с цветами роясь там и оставляя метки причем в туалет ходил в лоток запах ужасный но мы мужественно терпели мужская солидарность ведь так продолжалось около года выкинули с коридора две ковровые дорожки тапки так как все было помечено наконец дошла очередь до обуви мужа и ковра в его кабинете вот тут то он и дал согласие на кастрацию Сейчас это не кот а просто Кусок Золота (он у нас ярко рыжего цвета) не орет не метит очень любознательный игривый только в лоток ходит мы на него не нарадуемся а то раньше муж на него только орал

Николай Гусаров

Идиотская мужская солидарность. Объясните, что золотые яйца только у Фаберже. А вообще то он сам поймет, когда кот пометит ему туфли и не даст спать своим мявом.

Юлия Пухова

Бери смело пока без комментариев, вот когда кот нассыт ему в обувь, начнет метить мебель, орать по ночам как больной, и еще вдруг в кровать вам нагадит, вот тогда ваш муж сам его за яйца возьмет и понесет к вету, и еще скандал ему закатите что вы предупреждали, а если и после этого упрется о_О то скажите пусть идет со своим котом к маме жить )))

Дмитрий

Тут вот какое дело. Надо встать на позицию другого человека. К примеру, почему бы Вам не завести кошку и не сделать ей гинекологическую операцию - чтобы она была бесплодна. Если Вам эта мысль сама по себе вдруг будет противна - вы поймёте мужа, а если нет - чем не решение проблемы?

Руслан Зайцев

видимо ни как. Он "меряет" его на себя.

Наталья Кривошеина

не ссорьтесь! главное - не ссорьтесь. возьмите черепаху - и развлекаться будете лет 5 определением её пола, и метить она не будет ничего, и орать не станет. ну, пошипит немного разве)))

Ольга Томак

Кто мешает посетить кастролога втихаря?

Помнится мой тоже визжал, что не даст. А когда мальчик созрел (и метил-то в лоток) , сам заорал, что пора кастрировать. Это не передать, какой был запах.

Alex Kvak

Ну жалко мужу яйца кота, нам мужчин трудно понять))) ) Но вы не переживайте, заводите котика, как только он пометит что нибудь мужнино, он с ним первый на кастрацию побежит.

Марийка Lopatkina

Когда начнет метить и орать по ночам сам его схватит и побежит кастрировать))) )

Павел Чеберяк

родственные души

Виктория Ковалева

заведите девочку)))

Андрей Головин

прав ваш муж

Любим Хорватов

а вы ему ни чего не доказывайте, заводите и все, а дальше сами увидите, как он сам его на кастрацию понесет.

Ромчик Королёв

ну, Ваш муж не одинок в своем упорстве) . Вообще не бубенчики красят кота.).. . Пусть муж представит, что его заперли навсегда в 4 стенах. Женщин нет) А он о них мечтает, есть толком не может, в игры играть не может, спать не может, окружающие вызывают раздражение и даже злобу своим непониманием.... Кот всегда остается мужиком, у меня вот кот настолько полон собственного достоинства и уверенности в себе, что даже завидно. О том, что кастрирован, он явно не знает.)

Ан
Анна

потихой отнесите и кастрируйте кота! потом поставите перед фактом