Кирилл Королев

Почему у кота появилась проседь?

У меня черный ориентальный кот, ему 10 месяцев. Может ли это быть связано с поездкой в метро?

Ну так и думала, что это из-за метро, испугался, бедный (

Юл
Юлия

Нет) с поездкой в метро не связано. Слышала, что некоторые кошки, как раз к году начинают белеть, ну или как считают люди, седеть. Но это всего лишь смена окраса, а не стресс, как некоторые владельцы считают.

Ай
Айнура

испугала котика до седых волос, лол

Dima Bakashov

А вы думаете - у него метрофобия?

Ирина Белова

Довёл до стресса животину. Довёл

Татьяна Мурашова

это от нервного стресса . кто то его сильно напугал.