Максим Заводсков

Как в домашних условиях содержать розмарин? Регион Урала. Съедает плесень, не знаю что делать.

Ль
Львёнок

Если съедает плесень, значит вы содержите его в прохладном и влажном месте. Или поднимите температуру и снизьте влажность или хотя бы снизьте влажность.

Если вы его для красоты держите, то я бы посоветовала фитоспорином пролить для поднятия иммунитета. Но если Вы его употребляете в пищу, то это средство не годится. Попробуйте опылить порошком активированного угля.

Елена Кулинченко

Если в домашних условиях, то какая разница, Урал или не Урал) ) А раз плесневеет, то значит ему слишком влажно