Дмитрий Стамболи

посоветуйте какой-нибудь захватывающий роман про молодых людей

Татьяна Зельманова

Роман А. Барикко «Шелк» - один из самых ярких итальянских бестселлеров
конца XX века.
Место действия романа – Япония. Время действия – конец XIX века.
Так что никаких самолетов, стиральных машин и психоанализа, предупреждает
нас автор. Об этом как-нибудь в другой раз.
А пока – пленившая Европу и Америку, тонкая как шелк повесть о женщине-
призраке и неудержимой страсти.

Михаил

"Мама, не читай! " - Катерина Шпиллер

Рома Новиков

http://my-shop.ru/shop/books/546467.html почитайте вот этот сборник, он очень хорош!