Андрей

"Проставляться" или нет? если да то что купить? торт, спиртное или фрукты? Сам я не пью работаю на заводе уже год ,

ухожу в отпуск. в бригаде принято проставляться, так как в отпуск ведь все таки, но я не пью спиртное вообще. когда другие проставляются пьют все все. но, что мне купить чтобы нормально было, может торт, я и сам поем.... или ещё что нибудь другое.

Ир
Ирина

лучше не быть белой вороной, что бы не наживать врагов и завистников. делайте как делали все до этого. Вас же пить не заставят. Возьмите себе сок. И торт на всех.