Антон

Где находится идентификационный номер механической коробки передач Renault Megane? Мужчины помогите, пожалуйста.

Алла

На коробке номера нет, если речь идёт о поиске коробки или её запчастей по VIN, то VIN на всю машину один, он в ПТС и СОР прописан и на кузове выбит в видном месте.

Ёжик Колючий

его может и не быть, на коробке то....

Татьяна ***

коробка не номерной агрегат. каталожный номер можно посмотреть на экзисте