Константин Гнездилов

Подруга хочет лететь в Египет 13 ноября, а загранпаспорт заканчивает действие 14 января 2013. Не будет ли у нее проблем?

Илья Копылов

"Для граждан РФ для въезда в Египет необходим загранпаспорт, срок действия которого должен быть не менее 3-х месяцев с момента окончания поездки - сайт Пегаса"
Кто-то говорит 2, кто-то 6.
Я бы не рискнула. Оформляю сейчас новый паспорт, хотя старому еще 5 месяцев

Андрей

— загранпаспорт, ср. действия — от 2 месяцев на момент окончания поездки- обратный билет ( конкретно ЕГИПЕТ )...посмотрите список безвизовых стран... там все написано... у каждой страны свои условия...

Ал
Александр

В Египет ДВА мес - возвращение за 2 месяца до окончания срока действия паспорта. Так что проблемы МОГУТ БЫТЬ.

Машка Андрейчук

Конечно, правило есть правило - 3 месяца. Обычно проблем не бывает. Рискните !