Алексей Сковпешков

Друзья, подскажите, что нужно оформить, чтобы поехать в Вену?

Мне вышлют приглашение.
Но, нужно делать визу и загран. паспорт у меня кончился, нужно переоформлять.
Допустим приглашение и загран у меня есть.
Что нужно подавать на визу в Австрию?
И какие варианты есть, если я на данный момент не работаю?
То бишь не могу предоставить справку с работы, но деньги есть.
Заранее большое спасибо.

п. с.
ну и заодно, если знаете как оформить загран в городе, где не прописаны - буду рада получить совет) знаю только сайты и компании где за 15-25 тысяч предлагают сделать паспорт через месяц и более.

Дмитрий Попов

Для поездки: виза ( сайт Австрийского консульства) , деньги, Загранпаспорт .

Ви
Виталий

НУ ВЫ ЖЕ ВСЕ РАВНО ГДЕ-ТО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ВРЕМЕННО... ВОТ И ИДИТЕ ПО РЕГИСТРАЦИИ ...ДЕШЕВЛЕ ЯВНО... ВОПРОС ВРЕМЕНИ... А КАКИЕ ДОКИ НУЖНЫ ...ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ПОСОЛЬСТВА.. там в верхней строчке есть справочная информация... внизу поездка в австрию... к ним теперь можно на сайте записаться...