Ольга

каие места больше всего запонились в путешествии по европе?

Макс M@razm

Немного где была в Европе (Болгария, Венгрия, Кипр, Чехия, Эстония, Финляндия) но везде красиво и хорошо по своему.

Павел Захаров

Венеция, Барселона

Сергей Я

Барселона, Эмпориа Брава, Севилья, Гранада, Ронда, Валенсия, Тенерифе, Ла Гомера, Катанья, Палермо, Каркассон, Перпинян, Кольюр

Александра Курбатова

В странах Европы может что-то не запомнится? 🙂
Мне Англия очень запомнилась!
Мне там все нравится.
И англичане, и английский, и природа, и погода (но это на любителя, сыровато там) , и иностранцы со всего мира которые туда съезжаются!

Та
Татьяна

В Барселоне - фонтаны, аквариум, Франция - замок Каркасон

Корней Алексеич

В Европе в каждой стране есть, что запомнить!! !

Елена Андреева

Мадрид
Валенсия
Севилья
Лиссабон
Синтра
Обидуш
Томар

Ирина Дроздова

1) в Европе много мест
2) из тех, где был - Лондон, Прага, Будапешт

Ок
Оксана

Париж, Прага, Австрия (Вена) , Израиль, Испания

Илья Соловьев

Парки развлечений 🙂 стоит посетитеть при возможности. Отдых для любого возраста и состояния - ЛегоЛенд, ЕвпропаЛенд, ДиснейЛенд и т. д.

Амина Алипханова

велопарковки в Амстердаме потрясли.. . ну и не только велопарковки, но и свобода нравов слегка шокирует...

Сергей Крутяков

Во Франции--Версаль, Грандопера и, конечно, Эйфелева башня!