Аида Мамасадыкова

забронировал авто в Mюнхене traveljigsaw прислали подтверждение фирма Caro,( встретим в аэропорту) как все проходит?

Светлана Молчанова

Всегда, при бронировании автомобиля в поездках пользуюсь услугами этой фирмы. Рапечатывайте ваучер заказа, котрый Вам прислали, а по прилету в Мюнхен просто пройдите в пункт проката автомобилей как првило, все фирмы находятся одном месте, подойдите к стойке Caro, предъявив ваучер. Если у Вас будут вопросы, всегда можно позвонить в Traveljigsaw, там есть русскоговорящие девочки, если вдруг Вы не владеете иностранным языком.

Альтика Тк

идите к стойке Caro