Иван Григорьев

как прописать сложную формулу в эксель???

Спасибо всем кто помог ранее! Разобралась как отнимать процент от суммы! Но если эту формулу начинаю дополнять, то проценты не правильно считаются. Очень нужно для работы! Помогите мне!! ! пропишу вычисления по порядку 10 тыс-3 тыс- определенный процент- 1 тыс - 500 р. Вот так я прописала эту формулу. Процент вычисляется не правильно!!!! =J3-N3-J3/100*I3-M3-S3

Александр Юрьевич

Не забывай про скобки. Ставь их везде, где требуется определенная последовательность вычислений

Ника Шпак

Скобки расставь правильно, т. е. укажи машине порядок действий