Сергей Горохов

Подскажите Грин Карта заполняеться только на англиском языке?

Олег Захаркин

Да, уважаемая! ! Русский язык в США не считается государственным!!!

Пётр Дармограй

там на русском не говорят

Анна Колосова

еще на украинском

Анна

Конечно, а вы думаете что там на русском говорят. я имею в виду США? Ведь читать грин-карту будут именно ТАМ!

Алексей Тумаков

В смысле, анкета на лотерею ГК? Да, но есть и инструкция на русском: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там все очень просто, достаточно языка на начальном уровне. Если Вы настолько не знаете английский, то что Вы собираетесь делать в Штатах?

ПС: Официальный сайт лотереи - dvlottery. state. gov, доверять можно только ему (или ссылкам с него на сайты в домене .gov - это домен правительственных учреждений США) . Все остальные сайты, посвященные лотерее - мошенники.

Дмитрий Росляков

анкета на официальном сайте заполняется только на английском, но некотоыре предпочитают заполнять на русском и платить посредникам за то что они переводят их имя и фамилию на английский по 300-400 долларов- дело ваше