Людмила Антонова

на какой маршрутке или троллейбусе можно добраться с улицы зелинского (чуть дальше 1000 мелочей находится) до улицы 8 март

в мариуполе

Яна Минакова

Батюшки, и у нас в Москве улица Зелинского - чуть дальше 1000 мелочей находится, и улица 8 марта тоже есть!. .
Только вот на троллейбусе и потом автобусе - с несколькими пересадками ехать, по заторам за полдня не доедете!

Зульфия Кузнецова

Троллейбус 12 Автостанция № 2 — Ильичёвский рынок
до упора т. е. до Ильичёвского рынка, там пересаживаетесь на трамвай №14 и 7 остановок до улицы 8 марта....