Алексей Жохов

Где официантом можно можно больше заработать в Париже или Нью Йорке?

Слышал что в Париже в офиц. может если старается 2000 евро в месяц. а в Нью Йорке 3000$

Сергей Девяткин

Вас ввели в заблуждение -- средний заработок официанта в Париже около 1200 евро, включая чаевые, про Нью-Йорк не знаю...

Людмила

чтобы работать даже официантом -нужно иметь гражданство. а у тебя его нет. и получить его практически невозможно!

Максим Оградюк

смотря в каком заведении

Татьяна Решетова

В Париже официант столько не зарабатывает.

Оксана Антоневич

Официанты столько в этих городах не зарабатывают! А вообще надо учитывать не только размер зарплаты но и расходы на жизнь!