Ев
Евгений

Активная пропаганда гомосексуализма в России - опрос

В 2012 году по всем телеканалам России (1 канал, НТВ особенно) , в печати и по радио идет активная пропаганда нетрадиционной ориентации. Для меня, как нормального мужика, это звучит и выглядит, как оскорбление человека, биологического вида.
Показывают выборочные опросы на улицах, где все за гомосексуализм, родителей, которые любят своих детей-геев и т. д.
Все это - не более, чем гниль нашего общества, которое, как общество в древнем Риме, скоро погрязнет в грехе и пороке.
Кто как считает?

Лена Ковзель

Я как не включу телек, там убийства, ограбления, кражи, угоны. Это что, пропаганда насилия и преступности. А наркоманов и алкашей каждый день показывают, это пропаганда наркоты и алкоголя? Все идет из семьи, если ребенок воспитан в семейных традициях, в любви и вере, он не будет всю грязь, что показывают по телеку воспринимать, как призыв к действию.

Сергей Ващилин

Для меня, как для нормальной женщины, это противоестественно, так что я на твоей стороне!

Егор Слукин

Я считаю, что никакая пропаганда не может победить природу, если у человека заложено, то он и будет тем, кем будет. А то, о чём Вы говорите, обыкновенный фашизм.

Wolf Wolf

всяк сходит с ума по-своему, но узаконить сумасшествие никак нельзя.

Юлия Рвачева

Ну это уже моралофагия, если им нравится ебля в сраку - пусть.. . Те, кто вырастет сами многое перерешат для себя.. .
А вот к власти.. . я бы таких недопустил.. .
ДОПУСТЯТ.. .
Кстати мне страшно смотреть новости о политике.. . уже 10 лет.. . тока слышу о об оных...

Анна Миклина

считаю, что пропаганду надо не только запретить, а сажать за неё надолго... гомосексуализм-это болезнь, как бы не доказывали ученые-гомосеки обратное... это антиприродно, также как и все извращения... лечить их всех надо электричеством, тогда процент всех гомосеков резко снизится до процента тех, кто действительно ошибка природы...

Анна Степанова

Да, это гниль. Вы правы.

Иван Зибрин

я наверное совсем отстала от жизни, хотя каждый день смотрю телевизор и пропаганды никакой не вижу. чесс слово!