Андрей Горбань

Сколько килограмм весили ваши малыши в 11 мес и какая была прибавка в весе за месяц, по сколько грамм?

И еще: кто-нибудь знает что такое 4ый и 15ый стул? Ходили сегодня на антропометрию, наша педиатр на больничном, поэтому ходили на другой участок и та сказала в конце приема: "Все то же самое делайте, как обычно, гуляйте, гигиенические процедуры, диета, и четвертый и пятнадцатый стул". Я говорю "какой-какой стул? Что это такое, я первый раз об этом слышу". А она говорит " в интернете почитайте, у меня сейчас компьютер не включен, распечатку сделать не могу". Мне неохота гуглить, выискивать, что за стул такой загадочный, может кто из вас знает, что это напишите в двух словах, пожалуйста. Мне не очень сильно и надо, жили без этих "стульев" и дальше будем жить, просто че-т вспомнила сейчас, все-таки интересно немного, что это такое )))

Елена Румянцева

Вообще-то это - стол - диеты делятся по столам - в каждый входит свой набор продуктов. Так что ищите - 14 и 15 стол. Про 11 месяцев не помню - но в годик мои весили 10 и 11 кг - просто 1 был ростом меньше и весил меньше.

Кармен Кинтеро

в 11 месяцев 9,5 кг был. худенький он у нас)

Ирина Лубсанова

Около 12 кг весила. Прибавляла уже мало, примерно по 300-400 гр.

Ирина Арбузова

какой была прибавка не помню, но вес был 10,5, эт помню) ) В год 11 кг.

Денис

Ближе к 9 кг ее вес был. Ей почти 1,6 вес 11 кг.

Иринка Музыка

вес был 11.500 в 10, 11 и 12 мес. только в рост шла. прибавки в весе не было, т. к. болели 2 раза.

S.
Strannik ....

8 кг. пол кило прибавил.

Мария Ефремова

10 кг вроде весил. Сколько прибавил, не знаю, тк до этого взвешивала без медсестры (самообслуживание полное было) и у меня тогда тоже 10 кг получилось
Педиатр у вас продвинутый-с интернетом))

Юлия Сорока

сейчас 10700 уже прибавили 700гр а 11 месяцев только 7 числа

Оле Лукое

дочка в 12 месяцев была 9 кг. в 11 чуть меньше наверное

Не стул а стол.
http://www.dieta.ru/medicdiets/diettable15/

http://www.dieta.ru/medicdiets/diettable4/