Павел ____________

Не так давно показывали фильм, вторая часть, о которой можно смело сказать, что продолжение не хуже начала. (вн+)

ваши версии- что это было за кино?

Всеволод

Брат и Брат 2.

Сергей Пируев

Из всех фильмов, которые я видела, продолжение не хуже только в "Крокодила Данди" ))).

Константин Ушкал

Дикая Роза? Не?)))

Елена Мишина

заложница?

Ал
Александр

Таких фильмов полно.
Чтоб и вторая, и третья часть были вполне себе ничего, не хуже первой.

Вот в мире игр это - редкость...

Алина Ярцева

Сайлент Хилл!!!

Сергей Бурмистров

из фильмо с частями мне больше всего понравился ДНЕВНИК БРИЖДИТ ДЖОНС! голосую за него. а если ен он (что скорее сего так как фильм не новый) то советую посмотреть)