Па
Павел

А вы верите в сглаз? Опишите случаи сглаза вас или близких. А может все же совпадение?

Виктор Муравьёв

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Елена Соскова

я со сглазом не сталкивалась. а вот заметила одну закономерность-если дома всё отлично-значит скоро что-то случится.. . ну до смешного-все здоровы, с деньгами порядок, с отношениях нормуль, дети в полной гармонии-пипец-свкеруха нарисуется)))

Katerina V. Kulikova

Я не верю, я точно знаю что он есть. И признаки знаю и у меня и моих родных.

Сергей Грушин

Верю!! !
Верю в то, что и сглаз, и порча очень даже действуют! На тех, кто в них верит...)

Александр ____

К нам как одна тетка не придет домой, потом у меня ребенок весь вечер орет и сам не свой. Первый раз значения не придала этому. Второй раз думала совпадение. На третий уже крепко задумалась. А после четвертого сказала, чтоб больше не приходила. И все. Вот только после нее такая фуйня была. Наверное глазливая

Денис Пержаница

Сглаз - это просто самовнушение.

Владимир Романов

не верю в сглаз, только в самовнушение и совпадения.

Татьяна Якубенко

это физика полей

Ба
Бахриддин

Угу, и в сглаз по монитору, читала тут недавно подобный бред))))

Максим Борисов

Я знаю точно, что все это есть)) )