Анна Фролова

Как думаете здоровье молодёжи сейчас более хилое чем 10–15 лет назад?

Надоело когда бабуля в автобусе сгоняют с места, говоря: «молодые здоровее».... не известно кто здоровше...

Ирина Ясь

Определенно, т. к. они через одного пьют ягу и смолят как паровозы

Анастасия Кислова

Да и не только молодежи.

Володя Ко

я так не думаю, я уверенна в этом, вся молодежь поголовно ведет сидячий образ жизни, скоро наверно все мышцы отрафируются)))))))))))

Сергей

конечо, экология хуже. двигаются они меньше

Станислав Романов

конечно да, я не просто думаю, я знаю

Ир
Ирина

Слабенькая нынче молодежь.. . Скажу так....

Ли
Литвинов

даЮ вобще чахлые все, у меня у сестры 84 г. /р книжка в поликлинике толщиной с энциклопедию. А у меня у самой 73 г. р - из 2 листочком. справка для поступления в институт и 1 больничный по поводу детской инфекции.

Сергей А

думаю да!

Наталья

да.. . раньше если человек был сильно болен, вероятности у него выжить было очень мало.. . это был естественный отбор.. . выживали только сильные и давали сильное потомство

Роман Петухов

думаю да, нас в школе гоняли кроссы по 50км, а сейчас молодежь и 10км пробежать не может, многие курят, пьют, спортом совсем не занимаются, а те кто занимается, бесшабашные какие-то, рискуют жизнью

Ольга Жигарева

не кури и не пей, будешь здорова как корова