Карина Морозова

ответьте мне, пожалуйста!

кто нибудь, ответьте! можно ли у нас, в казахстане, на партнерские роды взять заловку? и действительно ли это входит в бесплатную мед услугу? а то слухи слухи.. . спасибо всем заранее!

я с жанаозена. говорят, что здесь вообще беспредел творится.. . поэтому и интересуюсь

Марина Першина

я думаю, да. но не бесплатно.. . я тоже с Казахстана. Вы с какого города?

Ольга Толкачёва

Можно хоть кого, но только одного. Бесплатно. У нас в роддоме видела такую табличку, что тот чел, кому Вы доверяете может и присутствовать.