Артур Давлетшин

Посылка из Екатеринбурга во Владимирскую область. Как долго ждать? Или подать заявление на розыск?

Посылка из Екатеринбурга покинула сортировочный центр 26 октября. Сегодня 1 ноября. отслеживаю по номеру посылку, после того, как покинула сортировочный центр-тишина. Что делать-подождать или подавать заявление на розыск? Посылка обычная, без нал. платежа, без объявленной ценности.
Пункт назначения-Владимирская область. По номативу, кот. опубликован на сайте почты - 4дня.

Покинула сортировочный центр в Екатеринбурге 26.10. больше никакой информации

Андрей Полозов

Подождите несколько дней, всякое бывает на почте. Мне в Иркутскую область с Тверской посылка шла пять недель как то раз. А с москвы 11 дней было. Хоть и одинаковые условия доставки.