Игорь Капустин

посоветуйте камеру видеонаблюдения

посоветуйте какую видео камеру поставить. требования. камера будет находится в помещении, ее не должно быть видно не в коем случае, также что бы заряда хватало минимум на сутки или же если таких акумуляторов нету, то пусть будет подсоединен постоянный ток.

Жанна Парсегова

ее будет видно. т. к. в нее нужно вставлять флешку или антенну или провода к записывающему устройству.