Катюша Шмакова

вырубается iphone 3gs что делать?

При состоянии ожидания работает нормально. При активном использовании или даже синхронизацией с itunes вырубается и начинает заново перезагружаться

я думаю это не прошивка. сейчас стоит 4.1 ставил 6. (застрял на активировании) Также вылетал.

Валерия Боровикова

Как вариант - восстановиться из резервной копии, если ее нет - перепрошиться.