В*
Валерия *******

Говорят, старики дают хорошие советы, т. к. уже не могут подавать дурных примеров?

Юля Яковлева

Зачем обижаешь.. да..

Sa
Sanek

У самых удачливых народов -Старики всегда были Уважаемы . В Древней Руси -тоже...

Дмитрий Данилов

Угу) ) Еще говорят, что ВОСПИТАНИЕ, это желание научить тому, чему так и не смог научиться сам))

Максим Гореликов

А как же пословица Седина в бороду а бес в ребро?

Эльдар Карачаев

да им бы всё свое упомнить, что, когда и с кем) амнезия просто)

Ка
Катюшка

Правильно говорят...

Павел Мольков

Не скажи....

Константин Андросов

Советы бывалых, надо иногда прислушиваться

Юльчик Давыдова

старики дают хорошие советы только по ловле моли