Аня Гармашова

В себестоимость товаров (работ, услуг) для целей налогообложения прибыли включаются:

1. В себестоимость товаров (работ, услуг) для целей налогообложения прибыли включаются:
а) транспортный налог;
б) расходы, связанные с реконструкцией основных фондов производственного назначения;
в) расходы в виде пени и штрафов, перечисляемых в бюджет;
г) поощрительные выплаты из прибыли, остающейся после налогообложения.

Виктор Ильин

Ответ а) транспортный налог.

Oleg

Вопрос точней задай. В первоначальную стоимость товаров входят расходы на доставку.

Марк

в себ-ть влючается -транспортный налог.