Нина

Если меня освободили по статье 23 пункт В. Могут ли на КМО снизить кат. годности? Если там нет пункта Г.

Послеродовое рефлекторно-органическое поражение цнс с двухсторонней неврологической симптоматикой. Обязательно ли идти на КМО.

Дмитрий Орлов

с ЦНС не призывают, о чем вы не пойму только категория "В"

Ravil

На КМО идти обязательно, т. к. все решения районной ПК об освобождении от призыва и предоставлении отсрочек подлежат обязательному утверждению на ПК субъекта. И они имеют полное право отменить решение районной ПК и принять новое решение из перечня возможных.

Правда иногда КМО проводят заочно, т. е. только по представленным документам, но определять форму проведения КМО будет ПК субъекта.

Jm Stereo

А у вас нет другой альтернативы, если вас вызовут на КМО. И надейтесь, что вам не изменят категорию годности.