Анна Бондаренко

Религия начялась тогда, когда ЛИЦЕДЕЙ начял показывать фокусы, а ЛОХ ему поверил, акончится когда ЛОХИ засомневаются?

Ирина

Христианизация Руси была допущена Богами для того, что бы мы столкнулись с ложью. И поэтому если бы мы не купались в этой лжи, то мы не смогли бы приобрести иммунитет против лжи.
А иммунитет против лжи - это здравомыслие.
Для этого и было допущено на земли Руси христианство, это как своеобразная прививка.

Славик

А как быть в том случае, если человек исцелился от смертельной болезни, когда все врачи от него отказались и убедился в существовании Бога? Каким фокусом вы это назовёте?