Леша Лоев

В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким. Это парадокс или закономерность?

Женщин Поздравляю

Закономерность. Среди людей, которые не одиноки, человек чувствет себя обделённым, ущербным. А когда он один, ему не с кем сравнивать.

Артем Пупынин

Если человек черезмерный мечтатель то реальные люди только мешают ему мечтать наедине и предаваться любимым занятиям. Но иллюзии обязательно развеяться со временем. Общение с людьми это труд и становление личности, это экзамен где можно стать лучше или хуже. Нужна подготовка а не бегство, и не разочаровываться в людях.

Ангелина Шведчикова

Закономерность.
Быть одному на острове легче, чем стоять в огромной толпе на улице и при этом чувствовать, что вся эта масса проходит мимо!
С этим смириться сложнее, чем с полным отсутствием рядом людей.

Елена Гладких

Смотря куда направленно его внимание, чувство одиночества часто может быть просто от того что мало энергии, поэтому начинаешь где то во вне искать её ,чтоб кто то по делился ))

?*
??????????? ****

Человек не одинок, если смог подружиться со своим одиночеством.