Me
Mergen

Начальники поднимают зарплату в надежде на то, что сотрудники будут лучше работать. А на вашу работу это сильно влияет?

ОК
Олеся Куликова

А мне ее хрен поднимают, я на бюджете

Mihail

Что то ты путаешь, в этой стране люди начинают лучше работать в надежде, что им подымут зарплату.

Ар
Артём

У нас не поднимают (((

Вероника Никонова

давно известно, что основные массы народа размер заработной платы не мотивирует

кроме я, конечно 🙂
конечно влияет, работаю ровно на столько сколько платят
работа сверх того, по принципу: ну надо - так надо меня демотивирует

Алексей Аверкин

Повлияло бы, если бы поднял.

Анна Матюшенко

Когда мне дали первую категорию, то от поручений руководства стало труднее отказываться....

Юрий Бабий

А нам не поднимают.... а требования - ежедневно!!!! Медицина ((((

Андрей Смирнов

Хорошо вам. У нас зарплату поднимают только раз в год, чтобы догнать инфляцию. А раньше доплачивали после сдачи проектов - типа премия. Теперь нет, жмотятся, работай хоть круглосуточно, проекты миллионные - а хрен тебе, получай свою зарплату и не возникай. Никакого стимула.

Евгений Топлинов

да - я бы была пошустрее