Сергей Филатов

оцените обработку фотографии или чего не хватает подскажите

впервые фотографию подобногго рода. подскажите, какие недочеты, постараюсь исправиться) заранее спасибо

Вячеслав

обезьян ф топку, лучше на девушках тренеруйся) )
пересвет (хотя на пластике конешь трудно без бликов...) , кадрирование, свет жесткий шибко.. .

Me
Mergen

отличный снимок мне нравится

Дм
Дмитрий

как то так, не шедевр, но по моему все же лучше)) )

Ак
Акрам

Противогаза не хватает:)

Света

чтоб оценть обработку, оригинал нужен.
хрен знает что ты тут добавила

Rauka

плоско как-то. темнота объём съела

Ли
Лидия

объема нет. Если нет второго источника света, попробуй листом ватмана свет от основного со стороны отбрасывать. И немножко смягчить основной не помешает. Например через кусок кальки его.. .
Ну и стандартноые - кадрирование, горизонт....

Артём

Отражение очень неестественно смотрится

Александр

Вырежи кусок фольги закрепи его так чтобы вспышка отражаясь от него светила в потолок тогда не будет бликов только вспышку сделать сильнее

Владимир

какие могут быть недочеты у шизофрении? да никаких. пишите ещё.

Diana Sidali

ну если вырезать обезьянку, наложить ее на черный фон, сделать отражение, называется фотография, то я промолчу.. .
если то, что вы показываете фотоманипуляция, то.. . обезьянке можно придать объема инструментом затемнитель, на заднем плане я бы сделала нечто напоминаюшее световое пятно на стене, типа от источника света