Елена Зимина

что мне делать, у меня мама пьёт, и не хочит кодирываться и не слушает меня??? потскажите что делать пожалуйста???

потскажите что делать пожалуйста?

Кирилл

Запрещай ей пить дома, устраивай ей истерики, бей посуду, выливай водку прямо на её глазах, не бойся что ударит тебя, полицией угрожай. Обрубай всех собутыльников, выгоняй их нафиг и не пускай на порог. Выталкивай, выкидывай их, не стесняйся. Сделай так чтобы она боялась пить дома. Потом отучишь по гостям ходить пьянствовать. Хороший способ пригласить участкового чтобы припугнул. Одумается сразу. И главное помни что если ты ей не поможешь, сама она не бросит. Наберись терпения и действуй. Ты в любом случае выиграешь. Ты молодец что переживаешь за мать!!!

Nyo

Дай ей жизнь, устроив на достаточно оплачиваемую работу.

Руслан Янгибаев

очень сложная ситуация, женщины очень ранимые и любую неприятную ситуацию воспринимают как личную трагедию, да и спиваются женщины быстрее чем мужики. Когда протрезвеет, то выясни в чём причина её запоев, а закодировать женщину сложно из-за того что психология женщины и мужчины сильно разнятся. Истерику я думаю не надо устраивать и посуду бить тоже не надо ( посуда стоит денег)