Jm Stereo

Помогите пожалуйста!!!! Волосы выпадают! Раньше были густые, а теперь ((((

Раньше были густые, а теперь ((((
Может быть витаминов каких то не хватает? (
Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!)

Елена Нарольская

Возможно. Купите в аптеки витамины ундевит-около 15 рублей стоят. Хорошие)
Так же кушайте побольше фруктов. Делай те фруктовые салатики и вкусно и оч полезно. В корни можно втирать репейное масло+ витамины В1,В6,В12.(в ампулах продаются, стоят около 15 рублей за 10 ампул-это упаковка) .
Ещё хорошо помогает втирать настойка перца и горчичная маска ( 3 стл. горчицы+3 ст. горячей воды+желток. смешать нанести на кожу, желательно на волосы не попадать)