Айгуль Куангалиева

Подскажите педиатры!! ! Ребенок днем температурит до 37,6 а как только засыпает (не важно днем или ночью) температура

становится нормальной. Стал сильно дергаться во сне вот уже 5 дней - спит вдруг ни с того ни с сего нога или рука дернется, пальчиками шевелит постоянно и так почти всю ночь. Были у педиатра - лечим горло. Те же симптомы кроме подергиваний наблюдались 3 мес. назад после ангины только температура была 37,2.
Сейчас днем была 37,7 к вечеру снизилась до 37,2 - спит 36,4? Разве ангина дает такую картину
Нам год и 10 - не привиты

Надежда Франтова

Ну и ничего страшного!