Елена Мананникова

Хальмер-Ю был процватеющим шахтерским городом, где жили 12 тысяч человек.. . Теперь его лишь бомбят!

Да, бомбят, после того, как город умер его в 2055-м обьявили военным полигоном. Теперь на брошенных домах испытывают бомбы.. . Что за глупость такая?

В 2005-м! Путин, кстати, разок тоже пульнул...

Shahzoda

В России есть город на Крайнем Севере, тоже стал полигоном, испытывают крылатые ракеты..

Da
Daimond

Чето ты и вправду долбанутый.... то мощи ищет, то у него 2055 год, то город какой то бомбят... .
Белочка после вчерашнего не отпускает? (((((

Оксана Чулакова

2055-м объявили.. . О!
Этого еще не случилось, как я полагаю, но возможно, Вам виднее.

Галина Спиридонова

нас посещают хрононавты! какая прелесть)